Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Концерт И. Склорик 10.02.19
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 10 февраля  2019  года  в день празднования Собора  новомучеников и исповедников Церкви Русской в  зале воскресной школы им. цесаревича Алексея пос. Воскресенское состоялась творческая встреча с Ириной Скорик  из С. Петербурга - одной из самых ярких исполнителей в жанре русского романса и духовной песни.

2019-02-12-01-01 2019-02-12-01-02 2019-02-12-01-03 2019-02-12-01-04 2019-02-12-01-05

В первой части своего выступления Ирина  выступила в новом качестве  как публицист, искусствовед,  рассказав  о влиянии рок-музыки на человека:  «…Самое главное негативное действие рок-музыки на человека проявляется в подавлении воли человека, поэтому в таком состоянии им можно легко управлять. Нарушение ритма внутри человеческого организма ведет к разрушительным последствиям на клеточном уровне, о чем свидетельствуют исследования многих ученых. Только человек  может  сам кардинально изменить свою жизнь, выбирая - что слушать, потому что музыка может проникать в сердце сразу, минуя сознание.»
Её лекция вызвала неподдельный интерес у взрослых и детей. Через приведенные Ириной примеры, слушатели могли  убедиться в силе воздействия  музыки на человека.  
Самым действенным доказательством уже о благотворном влиянии музыки -  стала вторая часть вечера, на котором Ирина Скорик  выступила с концертной программой.
Репертуар Ирины Скорик уникален. Это эксклюзив и личное достояние артистки. Не переступая грани классического искусства, каждый исполненный ею романс, старинный или современный, благодаря её таланту превращается в яркую художественную миниатюру. Основной темой творчества певицы является судьба России, семейные ценности, любовь.  
Прихожане с великой радостью пели полюбившиеся романсы  вместе с Ириной. На суд прихожан были исполнены  новые песни Ирины Скорик.
Дорогая Ирина!  Мы будем ждать с большим нетерпением следующей встречи с Вами!Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома